包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
金轩嘉园 清爽装修2室
2室2厅 81㎡ 南 中层(共17层)
金轩嘉园 葡萄棚-西山南路
更新于2026年5月10日
VR房源
95 万
11,728元/㎡
观望是没有结果的,该出手时就出手这才是硬道理
3室2厅 178㎡ 南北 低层(共11层)
金会昌家园 葡萄棚-六虹桥路
更新于2026年5月8日
VR房源
169 万
9,494元/㎡
新桥一小东边间新桥封闭小区停车方便
2室2厅 83.15㎡ 南 高层(共7层)
新桥六组团(金蟾六组团) 新桥-金蟾大道
更新于2周前
VR房源
63 万
7,577元/㎡
精装 142平 3室 南北通透 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 142.44㎡ 南北 中层(共32层)
葡榕景苑 葡萄棚-过境路
更新于2周前
VR房源
172 万
12,075元/㎡
恒大一期证件齐全小区环境优雅
3室2厅 106㎡ 南 低层(共24层)
恒大悦澜湾 滨海新区-万松东路
更新于3个月前
业主急售VR房源
208 万
19,623元/㎡
中央原墅小高层毛坯房出售
1室 170㎡ 南北 中层(共33层)
中央原墅 瑞祥新区-温州市瑞安市民公路与民莘西路交叉口西北150米
更新于3个月前
业主急售VR房源
525 万
30,882元/㎡
风荷三期3室230万元124平精装朝向南
3室2厅 124㎡ 南北 低层(共6层)
风荷三期(风荷苑) 安阳街道-瑞安市拱瑞山路285号
更新于3个月前
业主急售VR房源
230 万
18,548元/㎡
金茂悦毛坯140万包车位
1室2厅 132㎡ 南北 中层(共31层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
业主急售VR房源
168 万
12,727元/㎡
金色家园一般楼层简装出售
4室1厅 173.5㎡ 东 低层(共11层)
金色家园 安阳街道-划龙桥路
更新于3个月前
业主急售VR房源
280 万
16,138元/㎡
急售135平189万元毛坯金茂悦云茂悦1居室
1室 135㎡ 东 中层(共28层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
业主急售VR房源
168 万
12,444元/㎡
葡萄景苑正三室 楼栋位置好 边间
3室2厅 120㎡ 南北 低层(共6层)
葡萄景苑 葡萄棚-温州市鹿城区前黄路
更新于1周前
VR房源
115 万
9,583元/㎡
西江月 精装 边间套 看房方便 有钥匙
4室2厅 129㎡ 南北 低层(共25层)
西江月 新桥-六虹桥路,近永庆街
更新于1周前
VR房源
196 万
15,194元/㎡
3室 普装 葡萄景苑 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室2厅 121㎡ 南北 中层(共6层)
葡萄景苑 葡萄棚-温州市鹿城区前黄路
更新于1周前
满五年VR房源
100 万
8,264元/㎡
双层空间,小复式动静分离
3室2厅 121㎡ 南北 高层(共6层)
葡萄景苑 葡萄棚-温州市鹿城区前黄路
更新于2周前
VR房源
121 万
10,000元/㎡
东都花园3室185万朝向南
3室1厅 163㎡ 南 中层(共17层)
东都花园 东山街道-渔都路
更新于3个月前
业主急售VR房源
185 万
11,350元/㎡
荣安府3室精装修315万
3室2厅 125㎡ 南北 低层(共17层)
荣安府(荣和福邸) 滨海新区-温州市瑞安市滨海大道与万松东路辅路交叉口东北340米
更新于3个月前
近地铁VR房源
295 万
23,600元/㎡
精装朝向南北3室玉海107平
3室2厅 107.67㎡ 南北 低层(共17层)
中梁玉海首府(玉湖锦园) 瑞祥新区-瑞枫大道
更新于3个月前
满两年VR房源
258 万
23,962元/㎡
金茂悦98平138万带车位一个
3室2厅 98㎡ 南北 高层(共31层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
带车位VR房源
123 万
12,551元/㎡
毛坯朝向南北南门佳园96平180万元1室
1室 96㎡ 南北 高层(共22层)
南门佳园(南门广场) 玉海街道-南门佳园
更新于3个月前
VR房源
173 万
18,021元/㎡
3室128万元88平金茂悦云茂悦朝向南北
3室2厅 88㎡ 南北 低层(共34层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
VR房源
96 万
10,886元/㎡
3室金茂悦云茂悦149万
3室2厅 115㎡ 南北 高层(共28层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
VR房源
138 万
12,000元/㎡
423万元1室123平时代悦府
1室1厅 123㎡ 南北 高层(共31层)
时代悦府 瑞祥新区-瑞祥大道罗阳大道交汇处
更新于3个月前
满两年VR房源
368 万
29,919元/㎡
新希望华鸿中梁瑞祥天樾288万元普装朝向南北4室
4室2厅 126㎡ 南北 低层(共26层)
瑞祥天樾(锦悦里) 瑞祥新区-温州市瑞安市瑞枫大道与鑫泰路交叉口
更新于3个月前
VR房源
235 万
18,651元/㎡
138平3室精装朝向南北新希望华鸿中梁瑞祥天樾35
3室2厅 138㎡ 南北 高层(共26层)
瑞祥天樾(锦悦里) 瑞祥新区-温州市瑞安市瑞枫大道与鑫泰路交叉口
更新于3个月前
VR房源
325 万
23,551元/㎡
378万元4室132平朝向南北精装
4室2厅 132.8㎡ 南北 高层(共17层)
荣安府(荣和福邸) 滨海新区-温州市瑞安市滨海大道与万松东路辅路交叉口东北340米
更新于3个月前
VR房源
350 万
26,355元/㎡
东都花园朝向南245万3室
3室1厅 163㎡ 南 低层(共17层)
东都花园 东山街道-渔都路
更新于3个月前
业主急售VR房源
210 万
12,883元/㎡
都会外滩好楼层毛柸房出售
3室2厅 115㎡ 南北 中层(共17层)
金地都会外滩(熙悦花苑) 东山街道-毓蒙路,近导航路
更新于3个月前
近地铁VR房源
242 万
21,043元/㎡
德信铂瑞湾带车位出售外户
4室2厅 141.57㎡ 南北 中层(共30层)
德信铂瑞湾 东山街道-近上东路
更新于3个月前
带车位VR房源
220 万
15,540元/㎡
飞云金茂悦高层毛坯143平车位另算
3室2厅 143㎡ 南 高层(共31层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
VR房源
205 万
14,336元/㎡
金茂悦毛坯朝向南北88平158 W
2室1厅 87.58㎡ 南北 低层(共34层)
金茂悦 飞云街道-瑞安市飞云街道
更新于3个月前
VR房源
138 万
15,757元/㎡